Ерина: Математика 5 Никольский Контрольные

Ерина: Математика 5 Никольский Контрольные работы по математике в 5 классе с ответами. Цитаты из пособия «Математика 5 класс. Контрольные работы к учебнику С. М. Никольского и др. ФГОС (к новому учебнику) / Т. М. Ерина, М. Ю. Ерина. — М.: Издательство Экзамен» использованы в учебных целях. При постоянном использовании данных работ в 5 классе рекомендуем купить книгу: Контрольные работы по математике. 5 класс. К учебнику С. М. Никольского и др. «Математика. 5 класс» (переход по ссылке в интернет-магазин «Лабиринт.Ру»).

Контрольные работы даются в шести вариантах трёх уровней сложности: варианты А1, А2, Б1, Б2 соответствуют базовому уровню сложности, варианты В1, В2 рассчитаны на учащихся, проявляющих повышенный интерес к математике. Ответы адресованы родителям.


 

Контрольные работы по математике
5 класс (УМК Никольский и др.):

Контрольная работа 1 КР-1 + ответы.

Контрольная работа 2 КР-2 + ответы.

Контрольная работа 3 КР-3 + ответы.

Контрольная работа 4 КР-4 + ответы.

Контрольная работа 5 КР-5 + ответы.

Контрольная работа 6 КР-6 + ответы.

Контрольная работа 7 КР-7 + ответы.

Контрольная работа 8 КР-8 + ответы.

Контрольная работа 9 КР-9 + ответы.

 


Работы предназначены для проверки знаний учащихся по всем темам, изучаемым в 5 классе. А также ориентированы на работу с любым учебником по математике из Федерального перечня учебников. Проверочные работы помогут оперативно выявить пробелы в знаниях, адресованы как учителям математики, так и учащимся для самоконтроля. Ответы даются только для родителей.

Вы смотрели: Ерина: Математика 5 Никольский Контрольные работы по математике в 5 классе с ответами. Цитаты из пособия «Математика 5 класс. Контрольные работы к учебнику С. М. Никольского и др. ФГОС (к новому учебнику) / Т. М. Ерина, М. Ю. Ерина. — М.: Издательство Экзамен» использованы в учебных целях.

Добавить комментарий

На сайте используется ручная модерация. Срок проверки комментариев: от 1 часа до 3 дней